Хоккей 50+ 07.03.2020г.

В розыгрыше Юго-Востока Московской области по хоккею среди команд ветеранов категории 50+ сыграна вторая игра финала. После первой выездной победы команды МУ “СК “Химик” в серии послематчевых буллитов 3:2  07 марта 2020 года состоялась вторая встреча между командами МУ “СК “Химик” и ХК “Арсенал” (Лыткарино) в 10-00 часов на ледовой арене В. В. Каменского.

С первых минут игры гости начали неприятно удивлять! ХК “Арсенал” весь матч доминировал на площадке: забил два первых гола в наши ворота, быстро переключался из обороны в атаку, постоянно ввел в счете. Хоккеисты МУ “СК “Химик” дважды пытались отыгрываться, забрасывая шайбу, делая счет 1:2 и 2:3, но гости сразу забивали еще одну, тем самым восстанавливая удобную для них разницу в счете. В третьем периоде счет был уже 2:5 в пользу гостей. МУ “СК “Химик” смогла забить всего еще один раз. Итоговый счет 3:5, счет в серии 1:1.

Согласно положению о проведении соревнования, чемпион  определится в последней третьей игре, которая пройдет на домашней арене той команды, которая в Первенстве оказалась выше по турнирной таблице, а именно: 14 марта 2020 года на ледовой арене им. В. В. Каменского. Начало важного и решающего матча в 10-00 часов.