Финал !!!

Финал !!! В розыгрыше Юго-Востока Московской области по хоккею среди команд ветеранов категории 50+ настало время узнать имя Чемпиона турнира. Две достойных по силе и опыту команды: ХК “Арсенал” (Лыткарино) и МУ “СК “Химик” (Воскресенск). Финальный раунд состоит из трех игр до 2-х побед. В случае ничьи в основное время назначается серия послематчевых буллитов.

И вот в последний день зимы, 29 февраля 2020 года, состоялся первый матч финала. ХК “Арсенал” (Лыткарино) принимал МУ “СК “Химик” (Воскресенск). Гости не стали отсиживаться в обороне, а предпочли решить главный вопрос сразу, организовав в первой половине встречи два гола. Авторами заброшенных шайб у команды МУ “СК “Химик” (Воскресенск) стали Сергей Арзамазов и Александр Широков. После такого “ледяного душа” из двух пропущенных голов, хозяева отошли быстро и смогли за 10 минут сравнять счет в матче – 2:2. В третьем периоде забитых голов зрители не увидели, но увидели интереснейшую серию буллитов со спасениями, сейвами и красивыми голами. Вратарь команды МУ “СК “Химик” Роман Зуйкин не позволил сопернику забить в свои ворота ни единой шайбы.  А вот  нападающие Игорь Дорошкевич и Александр Широков (оба - МУ “СК “Химик”)  реализовали свои попытки в данной серии, принеся первую победу в данной выездной встрече.

Следующий поединок между этими соперниками назначен на 07 марта 2020 года на ледовой арене им. В. В. Каменского (г. Воскресенск). Начало матча: в 10-00 час.