Турнир по мини-футболу для игроков 2007/2008 г.р.

04 апреля 2022 года в спортивном зале спортивного корпуса МУ “СК “Химик” стартовал первый из трех запланированных турниров г.о. Воскресенск Московской области для детских, юношеских и подростковых команд в период школьных апрельских каникул.

Первые на игровой паркет вышли футболисты 2007/2008 г.р. Подали заявку на участие 9 команд. Им предстояло выявить 4 команды, кто составит пары в утешительной игре за 3 место и в финале, которые запланированы на этот  четверг на 07 апреля 2022 года. Согласно условиям проведения турнира команды играют в каждой игре по два тайма по 15 минут. Все игры проходят по “олимпийской системе” – на вылет.

В первой игре команда “Гигант” победила команду “Химик I” со счетом 5:4, а затем в следующей встрече оказалась сильнее футболистов из команды “Горняк” – 2:1. Победный дубль позволил “Гиганту” оказаться в полуфинале.

Команда “Федино” уступила команде “Спарте” со счетом 1:3, пропустив ее в полуфинал. Основное время матча команды “Гигант” против команды “Спарта” победителя не выявило – ничья 3:3, а вот в серии пенальти после матча удачливее были футболисты из южной части города. Счет 2:1 по пенальти и  “Гигант” в финале, а “Спарта” будет бороться за бронзовые медали турнира.

“Цюрупа” и “Хорлово” сыграли со счетом 6:3, а “Химик II” оказался сильнее “Ашитково” – 11:1.

Во втором полуфинале команда “Химик II” не оставила шанса и победила команду “Цюрупа” со счетом 10:2. Таким образом, вторым финалистом стала команда “Химик II”, а вторым соискателем на з место стала команда “Цюрупа”.

Удачи командам в финальной части турнира!