1й тур Первенства Юго-Востока Московской области по хоккею

10 октября 2020 года, в субботу, на ледовой арене в ЛДС “Подмосковье” состоялся календарный матч первого  тура открытого Первенства Юго-Востока Московской области по хоккею среди команд ветеранов категории 50+(Любитель) в сезоне 2020/2021года.
Команда ХК “Химик” играла против  ХК “Коломна”.  Первую шайбу  в матче забросили  хоккеисты из Коломны.
Подопечные Андрея Вячеславовича Квартального  к первому перерыву забросили  две шайбы.  Игра закончилась со счетом 5:3 в пользу  ХК “Химик”: Александр Широков —2 заброшенных шайбы, Игорь Дорошкевич —2 шайбы и Геннадий Багданов — 1 шайба.
Активной  игрой  помог команде выиграть   заместитель главы Администрации городского округа Воскресенск, член политического совета местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Воскресенск, заместитель секретаря местного отделения Партии Владислав Владимирович Сатинаев.
Напоминаем, что в турнире участвуют 8 любительских команд, а именно: ХК “Химик” (Воскресенск), ХК “Зарайск” (Зарайск), ХК “Капитан” (Ступино), ХК “Арсенал” (Лыткарино),  ХК “Вымпел” (Жуковский), ХК “Коломна” (Коломна), ХК “Озёры” (Озёры) и ХК “Луховицы” (Луховицы).
Во втором туре у ХК “Химик” запланирована игра с  ХК “Озеры” на следующих выходных.