Удача нужна даже футболистам.

Второй тур, выездная игра, едем 22 августа в гости к ФК “Кашира” в рамках Чемпионата Московской области по футболу среди мужских команд лига “B”, зона 3.
Хорошая погода, стадион после реконструкции, приятно наблюдать игру с новой трибуны, искусственное поле, к которому нужно привыкнуть. Раздается стартовый свисток судьи: матч начался. В начале инициатива за футболистами МУ “СК “Химик”: игра на поле у соперника, четкие передачи, опасные моменты у ворот – в результате на 22 минуте встречи гол забивает Антон Алексин. Но соперник в этот день не готов к проигрышу и уже на 27 минуте сравнивает счет – 1:1. Ответный гол за ФК “Кашира” забил Игорь Звездин. До перерыва забитых голов зрители не увидели. Во втором тайме ритм игры снизился, стали больше играть на удержание мяча, но гости, тем не менее, атаковать стали острее. Это “вылилось” во второй гол хозяев: на 60 минуте гол забил игрок ФК “Кашира” Ленур Маматов. 2:1. Нужно было спасать игру. Последовали замены. Игра оживилась, вратарь гостей стал все чаще ошибаться. Сначала вратарю "помог" собственный защитник, который после ошибки вратаря выбил мяч с линии ворот. В конце матча судья не засчитал гол, хотя, по мнению наших игроков, мяч полностью пересек линию ворот. Итоговый счет – 2:1 в пользу ФК “Кашира”. В этот раз удача оказалась не на нашей стороне.
Следующий тур, согласно календарю проведения соревнования, команда МУ “СК “Химик” пропускает. А вот 5 сентября 2020 года уже в 4 туре мы ждем в гости соперника – ФК “Динамо” (г.о. Зарайск). Соперник – лидер чемпионата, поэтому игра будет интересной. Начало встречи в 12-00 часов. Пожелаем нашим футболистам удачи и победы.